Св
Светлана

Гаснет газовая колонка Roda

При подаче воды колонка включается и горит пламя газа. Но через 10 сек сама выключается. При этом не горит и индикатор температуры воды. Может ли быть причиной перебили с напряжением? Или что то другое. Кто сталкивался помогите)

Перебои*

Надежда Россохина

к сожалению, луна в марсе сегодня мешает экстрасенсорной диагностике бытовых приборов! советую вызвать техника из сервисного центра!

Алексей Муравьёв

Колонка на батарейки если да поменять батарейку

Мария

Если на "пальцах" то звучит так ...батарейка слабенькая ..мощности не хватает.. заслонка не открывается