Сергей Омельчук

Газовая колонка работает хорошо, но только на кухне. Почему?

В ванну то отлично подает воду, то идет холодная и всё тут. Колонке полгода, сбои с водой пошли месяц назад где-то. Лампочка, что пора менять батарейки не мигает.
Что делать? газовщиков вызывать или батарейки менять? и менять ли батарейки самим?

Aleksey Mantsurskiy

она же на гарантии.. два момента или газовщик или сантехник.. начни с сантехника.. лампочка не влияет

Игорь Глазунов

Колонки разные бывают. Телепаты в отпуске, по таким симптомам диагноз ставить.