Александр

ATI Radeon HD 4580 512мб и Intel Celeron CPU E1400 2ю00 ггц старое железо? Я смогу еще в новые игры на минимуме поиграть?

ой у меня частота проца 2.00 ггц

Кирилл Андреев

В tomb raider новый в dead space 3 . max payne 3. точно сможешь. В far cry 3 сможешь.
А вот crysis 3 /battlefield 3/ NFS Most wanted не сможешь. Ещё в assassin's creed 3 не поиграешь. Точно тебе говорю. Т. к они лагать будут сильно! А crysis 3 вообще не запустится т. к там нужна видеокарта с DX11

Марат

нет... скорее всего нет, не преднозначено это железо для новых игр.

Александр Брызгалов

В большинство сможеш. Не во все. Крайзис3 точно нет. Атсасин3 - нет. ТомбРейдер - хз. Баттлфилд должен игратся на минималках в сингле. Мост вантед тоже должен.

Чу
Чулпан

скорее всего нет...