Анастасия Соколова

У меня ATi Radeon HD 5470 512мб можно ли её какнибуть безопасно разогнать. Заранее спасибо

Хочу безопасно разогнать видеокарту. Мож программа есть кокаянебуть и рекомендации как ей правельно разгонять

Екатерина Васина

не советую. спалишь

Максим Непомнящих

любой разгон-риск. пусть даже минимальный

Alexandra Kuznecova

Там гнать нечего, офисный вариант

Анна Долгих

MSI Afterburner Не повышай вольтаж и разгон будет безопасен 100%. Это проверено.
Не слушай дибилов, которые не гнали ничего ни разу.
Повышай частоты по немногу и тестируй на стабильность

Игорь Киселев

Да, конечно, желательно окно открыть перед разгоном её в окно, иначе можно пораниться. Должен выйти эффектный разгон, а главное с умом и с пользой!

Лена Шмакова

Любой разгон - это риск как вам уже сказали! А если хочешь в игры поиграть надо было не бук брать, а компьютер! Ноутбуки за ту же цену обычно слабее их собратьев компьютеров. Преимущество ноутбука только в его переносимости! Например по работе выход в интернет. Тащить туда комп не вариант...