За
Забияка

Осталось неск-ко месяцев. Как подготовится к выживанию, к краху современной цивилизации?

Мария Солнцева

Посмотри на ютубе ролики по запросу: выживание, выживальщик, сурвивалист

Shanov_Alexey Шанов

Кредит возьми сколько дадут и гуляй на всю катушку - отдавать все равно не надо будет!

Ма
Марина

продолжайте наблюдение

Денис Калугин

Бегай по утрам.

Гарик Кобрава

Вчера на канале *Культура* выступала грузинская ясновидящая-катастрофы переносятся на 2015 год. Расслабься и получай удовольствие от жизни.

Дмитрий Струнков

Делать добрые дела.

Сергей Кошелев

с такими мыслями тебе уже ни чего не поможет)))))))))))

Ильшат

обратиться к прихиатру)

Юлия Литвиненко

Купите пива, орешков и бумажный пакет. Пиво выпиваете а в тот самый день надеваете на голову бумажный пакет и ложитесь на пол.

Лидия Гольцева

Отдыхайте, после армагеддона начнётся АДова работа.. . 🙂

Николай Чернов

ууу как все запущено - сиди и дрожжи

Алексей Юрков

Купите ящик водки!

Оксана Салистая

Спички, свечки, керосин, соль, сухари. Если ся гнобить мыслями о катастрофе и щемить ся в норку значит в голове уже пурга да мысли как торнадо то смысла нет ждать, а лучше ща окапываться. Глупо загонять себя в тупик перед неизвестностью и сеять массовую панику.

Алексей Баранов

Мне 52 года и сколько таких концов света прогнозировали! Наверное каждый год, особенно в лихие 90, ну и если и конец света и что? Сколько нам дано свыше столько и проживем.

Василиса Данилина

(если катастрофа глобального маштаба охватит всю землю то нужно использовать вариант самовыживания как при ядерной войне) ,ну а если нет то по ситуации.

Александр

Купи противогаз

Варвара Дьяченко

А чё к этому готовиться? Как придёт, так и научитесь, если будет возможность учиться.

Дмитрий Елаков

До сих пор помню как в 2000-ом моя соседка соберала чемоданы и кричала про конец света... Это такой цирк не забывается. Уже который конец света...

Denis Kasumov

Начинай строить подземное жилище.... хотя
выжившие будут завидовать мертвым...

Ол
Ольга

Да никак. фигня эта твой апокалипсис, это уже давно не новость.

Марина Комарова

Веришь в конец света*?)

Забей, проживай каждый день как последний) (

Алишер Назаров

у моей сотрудницы МЧ тоже ждет с нетерпением конца света и каждый месяц видит какие то только ему ведомые знаки приближения конца... то луна ему криво висит на небе, то Нибиру приближается ( это когда люди Венеру наблюдали в телескоп пару месяцев назад) ..вот в на днях два солнца на небе обещает ( это когда Марс приблизится к Земле видимо... ) и еще ему странное свечение неба мерещется иногда... в общем конец близок...