Ре
Регина

приветик: ) девчушки как сделать ресницы более длинные? скажите рецепт домашний

Андрей. Дряхлов

Собираешься ресницами полы подметать?

Юрий Крючков

Превосходным средством для ухода за ресницами является репейное масло, способствующее их питанию и соответственно росту, а также придает им эффект пушистости. Ко всему это масло предотвращает выпадение ресничек.

Использовать это масло необходимо следующим образом. Старый флакончик под туши следует тщательно вымыть и наполнить этим маслом. Наносить на ресницы необходимо каждый вечер, но при нанесении избегайте попадания на слизистую оболочку глаз. После того как масло нанесено, нужно выждать пятнадцать минут и протереть глаза сухим ватным диском.

подробно: http://ona-znaet.ru/publ/49-1-0-964

Оксана Дедова

в орифлейме (каталог за сентябрь) есть кондиционер для ресниц. Обещают что усиливает рост... но я не пробовала