Татьяна Маркелова

как можно быстро убраться

Va
Valentina

Все вещи собрала и в шкаф запихнула, потом разложишь. Книжки, бумажки или тоже в шкаф или в стопочку на столе сложила. Протерла пыль с поверхностей, пропылесосила. За 15 минут управишься)))

Юлия

в икее есть очень красивые тряпочные или картонные коробки больших размеров. с крышками. Так вот, когда нужно убраться быстро, то все предметы мозолящие глаза я засовываю туда. и сру же мою пол или пылесошу. Апотом когда есть желание и время я эту коробку разбираю и все вещи складываю по местам

Vip

От сюда?. . Да как два пальца!. .
Только намекните. . :))

Ma
Mariya

позови мистера Пропера

Ол
Олеся

главное начать))))))