Abdishukur Batyrov

как быстро и качественно убраться в детской без посторонней помощи

На
Настя

Ручками, ручками.))) ) Вот только занятие это - практически бесполезное. Через пол часа - все по старому будет.))))))))

Та
Тамара

Качественно убраться вам поможет хорошее средство, специально для уборки в детских помещениях. Главное чтобы не было аллергии у детей на моющие средства. Я покупаю средство экологически чистое, оно не вызывает раздражения и отлично подходит для мыться полов и мебели в детской. Вот таким например можно мыть и полы и кафель м любые поверхности, отличное средство, я довольна. http://ecoliniya.ru/index.php?productID=26483

Альбина

идешь по кругу. .
все что не надо сбрасываешь на пол. .
все вымел и выбросил. .
протер. .
15 мин работы..

Ле
Лена

Моей 16, я в ее комнату стараюсь не заходить. Берегу нервы. Боюсь, если зайду - выкину все на фиг!