Алексей Брусов

какая лучше професия: милиция, повар или машинист.

Сергей Алексеенцев

Я б повара выбрала)

Илья Власов

Только не первое

Мария Нахапетова

повар-машинист в милиции...

Кристина Плечко

я бы выбрал машениста ведь работать в полиции не очень хорошо. а готовить я нелюблю. а машенист много всего может повидать и вообще хорошая профессия

Конечно повар.

Оксана @@@@@

машинист зарплата маленькая в маленьком городе в большом уставать будешь... повар готовишь лучше всех?? идешь в наикрутейшмй ресторан и работаешь главным поваром а в школе в армии еще где в столовке эт фигня... милиция если ты справедливый и честный то ступай с богом... а козлов которые сидят просто так и берут взятки таких хватает...

Mesut Ay?n

Повар-так хоть кормить себя можно

Любовь Виноградова

там где платят больше.