Захар Паламарчук

как уговорить 81-летнюю бабушку почаще выходить на улицу? она здорова, маразма нет, только давление и ей тяжело ходить

Сергей

составьте ей компанию, предложите вместе выйти в парк перед ужином - бабушке приятно и Вам полезно.
если откажется, то чуть приврите - скажите, что хотите посоветоваться, а там на прогулке слово за слово...

Роман Чеберя

О каком бабушкином здоровье вы говорите, если у нее давление и ей тяжело ходить? Видимо в доме она себя чувствует в безопасности, а в этом возрасте это немаловажно.

Павел Тужилкин

Вот это замечательно: "ЕЙ тяжело ходить.. . как уговорить почаче выходить". Ну, вы что, киллера что ли ищете? Тут таких не водится.

Анастасия Долгова

зачем уговаривать сама пойдёт если захочет.

Алексей Ланкин

Кресло ей на балконе поставьте.