Настя Клыга

поделитесь добрые люди, ссылкой, где скачать наиболее точную и удобную программу для построения гороскопов?

Аркадий Шпагин

сотис-онлайн. ру
там же можно скачать демоверсию, правда демо не строит прогнозов - по моему только транзиты и соляр, но у разработчика можно приобрести полную версию. Многие серьезные школы Астрологии (в том числе МАА) используют Сотис - в МАА на Сотис перешли кто с Зет, кто с Урануса и очень хвалят. Эту же программу использует школа Шестопалова и ученики Сущинской. Продаются дополнительные блоки, из доп. блоков я приобретала хорарный блок М. Русборна и осталась очень довольной - он того стоит.

Алексей Шанов

в дополнение.. . тут проблема в терминологии.... гороскоп, раньше назывался всего-лишь схематическое отображение планет на момент рождения натива, а интерпретация гороскопа это то, что сейчас и называют гороскопом... поэтому построение натальной карты можно сделать при помощи многих программ... например Гермес, Вега, Зэт, Сотис.. .
Я бы до последнего момента проголосовал за ЗЭТ, но он последнее время сдает свои позиции по точности.... в основном из-за пресловутой чехарды с этими переходами на летне-зимнее время. но если вы знаете точно свой асц - на мой взгляд Зэт наиболее удобная в работе программа.
поэтому я всегда проверяю время (асц) на нескольких программах, а то и в ручную, а потом работаю вЗЭТ

Женя

Наиболее точно работают ручные расчеты, с включенной интуицией.. . Любая программа заточена под автора, что иногда очень сильно мешает.. .

А так удобно работать для первичных расчетов с Zet, для скорости...

Los Merengues

любой поисковик выдаст целую кучу ссылок. а по программам - каждый хвалит свою. Рекомендуют Сотис, Уранус, zet, skyworker. где то функций больше, где то эфемериды точнее. в простоте и удобстве - хороша zet

Арнольд

Тут как и везде - сколько людей столько и мнений! Я с самого начала стал использовать ЗЕТ и до сих пор сижу на нём и ни капли не жалею. Очень нравится, куча функций и расчетов. Сотис тоже хорош, но я как-то привык к зету.. .
http://astrozet.com/downloads.html