Egen Vorobev

Добрые люди поделитесь ссылкой на антивирус с ключём. Где бесплатно скачать?

не демоверсию. с меня чщик мороженного. черви заедают.

Женя

Avira бесплатный хороший лицензионный антивирус

Нина Соколова

avast бесплатный и неплохой

Наталья Булгакова

Бесплатных хороших антивирусов много. Мне нравится Avast Free. Надёжный и быстрый антивирус, не тормозит. Если этого мало, можно поставить дополнительно утилиту AVZ (тоже бесплатная) - позволяет не только чистить, но и восстанавливать систему после повреждений вирусами.
Удачи!