Jun

помогите срочно.. . замыкает комп....

Когда включаю компьютер, то он тут же выключается и опять сам включается.. . одним словом где-то замыкает.. . просмотрел всё внутри ...провода и др запчасти всё норм.. . ток оперативки все вытаскикаваю всё он включается и работает без замыкания.. . дело не в оперативках так ка все они работают. . проверял на др. . компе.. . скажите в чём проблема?
заранее благодарю!

Оксана Долгова

Замени блок питания. Если есть руки, разбери и посмотри. Обычно там вздутые конденсаторы. Если так, покупаешь новые и перепаиваешь

Евгений Максименко

или питатель озу подох, или в разъем озу фигня какая нить попала... погляди в разъемы, мусор или контакты погнутые может есть... или просто надо тупо до конца ее воткнуть.

Илона Александровна

телепаты в отпуске