Светлана Заикина

Срочное дело помогите насчет компа

Вообще дело такое:
Сегодня играю и ничего не подозревая начал сильно лагать компьютер, я его перезагрузил, в итоге зайди в игру 1 мин все хорошо и дальше фпс падает... Система охлождения и все в порядке (даже не горячая) да и сама игрушка не мощная. проверял вирусы обновил все норм но все такая же хрень ПАДЕНИЯ FPS и сам комп лагает.. И куча обновлений WINDOWS я все загрузил но все так же глючит... Пожалуйста, помогите!

Ир
Ирина

Лучше в сервис с такими знаниями - там разберутся.

Мария Николаева

Чувак, не парься и скачай другую версию этой же игры. Такая же фигня была с TES V: Skyrim, cкачал с торрента - глючит, купил - 0 лагов. Или попробуй её пропатчить, мало-ли что.

Камолжон

вирус
сбой винды
железо сдохло
и тд и тп

Павел Клочков

скажи, а давно ли ты чистил мусор, реестр? Реестр, его чистка и дефрагментация главнейшее ускорение работы. (не я это выдумал а моя подписка на маиле присылает софт )После выполнения всех этих действий у меня скорость возрастает на 20 - 30 %%