Сухроб Эгамбердиев

люди помогите!!! дело срочное! ! насчет portal!!

очень нужна помощь!! ! в последней миссии, когда еще побег ты устроил, там еще робот один есть, ракетами который стреляет, я его прошел все сделал, и вот перешел в тоннель какой то, иду и вдруг загрузка, жду жду и вылет.... прекращена работа программы hl2, что делать? ? посмотрел на системные требования все нормально, но написано, мол поддерживаются win 2000,XP,Vista а у меня семерка, помогите, люди добрые! пиратка

Павел Захаров

"пиратка" - Этим всё сказано)

Юлия Дунаева

ну так то у меня тоже такое было... попробуй переустановить. (что бы всё не перепроходить вруби noclip sv_cheats 1, noclip) ещё игра довольно требовательна к железу. поэтому может просто комп не грузит