Наталья Трофимова

Подскажите насчет стима"!!!!СРОЧНО

У меня 2 вопроса. Как узнать мыло к которому привязан логин стима, если известен только логин стима наприме qwerty.
2-ой вопрос - как узнать логин стима который привязан к мылу, если я знаю только мыло, но не имею доступа к нему

Максим Вертипрахов

Ну дело такое, заходишь на существующей АКК стима, и ищешь в поиске игрока по МЫЛУ В ПОИСКЕ ** и первое тоже самое только по нику...