Са
Санёк

Здравствуйте, хотел спросить насчет кражи аккаунта в стиме! срочно нужна помощь

Написал я в саппорт. Ответили спустя 6 дней, сказали что все нормально ваша учетка была украдена. и после вот это сообщение: We have
reset your account password and sent the new login information to the e-mail
address associated with this support account. If you do not receive the e-mail,
please check your spam or trash folder.
Как это понимать? они выслали данные на почту? На какую? ? ведь после кражи аккаунта сразу же и сменили почту!

И что теперь надо делать!! ?

(На том емайл к которому был привязан акк (мой) ни каких писем не пришло! )

Наталья Королева

есть такое если ты дал свой логин и пароль