Дима

почему у кота болит глаз и как лечить

Ко
Константин

Только в ветлечебницу. Там поставят правильный диагноз. Самолечение может загнать признаки вовнутрь, но болезнь не пройдет. А если это серьезная инфекция, и кот будет разносчиком?

Мохьмад Исбахиев

это кот тебе такое сказал?

Святослав Игоревич

Ответы нужно искать не в Интернете, а на приеме у ветеринарного врача.

Марина Удовенко

может заваркой попротирать. если серьезно то левомицитином покапать (антибиотик при коньюктивите)