Сергей Андреев

Почему на сайтах барахолках, все так сильно скупают процессоры на Athlon x2 Dual-core ?

мне не производство нужно, у меня имеется 5000+ мне интересно чего за него на барахолке, почти дерутся...

Dfsf Dfsfsd

Потому что с них можно сделать 8-ядерные

Сергей Кузьмин

Давно сняты с производства, в магазинах нет их. А народ не хочет менять платформу, вот и покупаются быстро они.

Екатерина Акимова

У тебя есть отсчеты продаж?
При условии если их так скупают, при этом они сняты с производства... кто то очень быстро пытается от них избавиться.

Игорь Руссков

потому что это самый дешевый и хороший вариант для офисных компьютеров