Женя Сухов

При запуске Ноутбука выдает "удалить данные восстановления и перейти к загрузке"

При запуске Ноутбука выдает "удалить данные восстановления и перейти к загрузке",нажимая на клавишу "ВВОД" ничего не происходит, так же если нажимать на стрелки вверх, вниз тоже не реагирует. Что можно сделать? И почему ноутбук не реагирует на ввод?

Катерина Комарова

Сбой клавиатуры. Найдите внешнюю клавиатуру, подключите к USB.

T7
Triniti 77Rus

Перезагрузить компьютер. зайти в биос - там включить клавиатуру (если возможно) - если невозможно - подключать внешннюю, но при этом возможно в биосе придется включить USB2.0 - а тогда уже продолжить загрузку..