Иг
Игорь

При открытии некоторых программ вылетает окошко подключения к сети хотя wi-fi подключен и работает?

Всплывает окно подключения к сети, хотя я уже подключен. Предлагается выбрать коммутируемое соединение.
Остальные сетевые подключения отключены. Галочка об использовании их по умолчанию снята. Поставить соединение Вай фай - по умолчанию - не получается, т. к. в контекстном меню нет такой строки.

Ан
Анастасия

Может сам вай-фай не робит проверь подключения вай-фая к серверу и горят ли лампочки на роултере