ОК
Ольга Кирьянова

Cкажите а реально ли привыкнуть вставать в 4 утра каждый сначало с будильником а потом и без него?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ложись спать в 20:00 и в 4 проснёшься 🙂

Alex Badan

это конечно реально, однако не для всех. Во-первых : если вы сова- человек, который любит спать до обеда, то вам будет сложнее научиться вставать в 4 часа утра, НО, если вы жаворонок- человек, который часто встает рано, то будет легче научиться вставать даже без будильника в 4 часа утра. Далее нужно знать вашу силу воли, вы должны сами хотеть вставать так рано. Но конечно взрослый человек должен спать примерно 7-8 часов в сутки. Так, что нужно расспределить своё время. Нарушать этот режим нельзя даже в выходные и праздники-это значит, что вы должны вставать в 4 часа утра даже не в рабочее время, тоесть всегда.
Ложитесь спать не поздно и ставте будильник на 4 часа утра, ваш организм станет привыкать к этому режиму сна и потом вы сможите вставать в это аремя даже и без будильника!! !удачи!! !
но для того чтобы вы немного узнали о сне человека откройте эту ссылку-http://elizavetababanova.com/zdorovye/kak-nauchitsya-rano-vstavat-2.html