Ольга Филатова

Как избавиться от стоматита побыстрее не ходя к врачу?

Hello Omny

В аптеку зайти и купить средство от стоматита.

Наталья Кикаева

в 12 ночи, в Гальяново, накатить с предъявами к пьяным гопникам

Елена Антипова

Холисал хорошая мазь, метрогил дента!!!

Юрий Юрий

Мокрую ватку намотать на палец, окунуть в соду и понемногу осторожно протирать места. Меняем ватку.

Dinara Mirzoeva

таблетки нистатин и ампула витамин в12 берешь таблетку растираешь до порошка потом с ампулы выливаешь в порошок перемешиваешь и ухочисткой обрабатываешь везде где ранка во рту особенно перед сном немного горькое но зато за 1-2 дня изчезает. мне прижигали 19 дней полоскала всякой хренью и потом в областной назначили именно нистатин с витамином б12 класнюче помогло и кушай пока нейтральное овсянку гречку - без соли кислоты еду

Alexey Senichev

Вообще есть очень хорошее народное средство - маринованная черемша. Буквально одного стебелька хватает пожевать со стороны больного места и немного подержать сок во рту.
Но это если у вас рядом есть рынок )
Проще, наверное, средство или спец. зубную пасту в аптеке.