Самсон Саакян

Достаточно ли одной консультации психиатору, что бы выявить отклонения психические у человека? хотя бы явные отклонения

Виктория Ситникова

Психиатру это видно с первого взгляда.

Ирина Олимская

Недостаточно.
Больного кладут в клинику и наблюдают, а также делают тестирование для постановки диагноза.

Светлана

Иногда.

Илья Соловьев

Да, опытному доктору, достаточно взглянуть на человека. А так прием у психиатра от 5 до 15 минут...

Гузель Ханнанова

Нет, конечно! Проводится психиатрическая экспертиза специальной комиссией. Этот процесс диагностирования может занять до полугода.

Антон Крутов

Явные отклонения и без психиатра должно быть заметно

Слава Калошин

Да, у хорошего доктора есть масса способов выявить даже скрытые отклонения

Валентина Саратцева

Сейчас то и психиатров хороших и проницательных раз два и обчёлся. Если человек владеет собой пока ещё, он так умело сможет замаскироваться. что и на втором сеансе не поймёшь, что он ненормальный. А вот явные, видимые или слышимые отклонения, хОРОШИЙ психиатр должен увидеть сразу!

Ахмед Шахвали

Для постановки диагноза конечно не достаточно. Но если отклонения явные, человек их проявит, то сможет.

Самсон Саакян

конечно. Опытный специалист выведет пациента на "чистую воду" с первого посещения