Анастасия Демченко

Как называется психическое отклонение, когда человек не может морально не издеваться над другими.

Именно морально издеваться. Разыгрывать, шутить, доводить до нервного срыва.

Наталья Посыльная

Это не отклонение! Это стиль жизни

Андрей Бычков

Отсутствие совести?

Дима Дерябин

есть конечно научное название этому симптому, но думаю это просто сволочизм.. И как правило, такие люди глубоко несчастны. И поэтому относиться к ним надо, как к больным людям

Сергей Попов

невроз у человека)

Полина Тарасова

все твои проблемы от недостатка Постинора в организме

Андрей Азарной

самый обычный психический садизм (Садизм (назван по имени французского писателя маркиза де Сада, описавшего его) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.. со временем обычные унижения уже не приносят былого удовлетворения и больной начинает все чаще и более изощренно досаждать другим ..

Евгешка Салова

Ответы на есть на гугле google.com