Виталий Верещагин

Что легче бросить курить табак или бросить курить марихуану? Кто не пробывал бросать второе просьба не голосоватить

Ир
Ирина

Марихуана это наркотик и бросить её курить очень сложно, а табак курить ерунда и зависимости не вызывает.
Там никотина очень мало.

Кокетка Кокетка

Все люди, употребляющие то и то в один голос говорят, что бросить табак намного сложнее.
При этом от марихуаны никто не умирает, а от табакокурения - тысячи.
Правда, марихуана ведёт к слабоумию. Это употребляющие не говорят в один голос, но это видно сразу.

Александра

Я думаю фигово и то и другое, марихуану я не бросала, но думаю табак сложнее.. хотя.. любая зависимость она и есть зависимость. Книга " аллена карра легкий способ бросить курить" это что касается табака, книга помогает.