Дмитрий

какая скорость вашего интернета? посоревнуемся? кто быстрее?

как то решил узнать свой айпи ну и в интернете в янжексе написал как узнать айпи адрес своего компьютера и там выдало один сайтик короче вычисляется айпи вашего ПК и регионное местоположение (город) и ещё прилагается функция измеритель скорости интернета. чтобы измерить скорость нажмите зелёную большую кнопку вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я в прошлый раз измерял было 19 986 Кбит/сек щас выдал 15 935 Кбит/сек (ну естественно скорость интернета не может быть постоянной) чем больше пользователей в сети тем нагрузка больше вот и замедляется
а у вас что щас показывает? измерьте

Руслан Жаров

закрой антивирусы, аськи, жаберы, агенты, скайпы и прочую лабуду
и только тогда измеряй, получится твоя постоянная скорость.

Оксана Дедова

твою ссылку проверяет модераст ( он будет проверять вечно... )
а таких сервисов куча ..
netspeed - хотябы ...
а на хера соревнования - это провадераст - этой хренью занимается ты ни причем ...

Светлана Быковская

реальную скорость ток счетчик провайдера показывает.. ну или торрент при скачке) все остальное куета.. прыгает в 5 и более мб показания) вот один четких.. правда мне на 1мб скорость больше показывает.. чем провайдеровский)
http://www.speedtest.net/

Наталья Шатохина

а я из настроек своего мобильного модема вижу, что я проиграла Поздравляю!