Лисёнок

зачем нужно уметь читать карту мира

Тома Гроздова

Чтобы иметь понятие на какой планете ты живёшь и где сейчас находишься.

Игорь Молоствов

Чтобы не быть такой ТП, какой ты являешься сейчас.

Ел
Елена

Да вообще ни к чему если вам не интересно и не нужно=))Вы не собираетесь выезжать в жизни далее "своей деревни",не важно вам и геополитическое значение карт, что же, вам достаточно знать где расположены континенты (хотя бы приблизительно).