Иришка Голованова

Из-за чего Достоевского читаю во всем мире? (не нужно писать про Толстого и Чехова)

Екатерина Краева

Его книги - это было и до сих пор есть, это можно увидеть! И, черт возьми, как я могу объяснить то ощущение, когда, читая, понимаешь, что все действие происходит не на бумаге, а в тебе, с тобой, сейчас! И я не одинок. Именно такое погружение притягивает людей.

Владимир Иванов

а вы читали? вот из-за этого и читали)

Гуля Смирнова

Чтобы умными быть. у них получается.))))))))

Mikki Tosic

чтобы прийти к осознанию Бога и нашей обреченности, если не прийти к вере.

Кристина Антоникова

Многие любят всякое говно.
Мне, к примеру, Достоевский отвратителен.
Кроме Достоевского никто не смог выразить правильные мысли таким скучным, запутанным и похожим на шизофренический бред языком.