Ан
Анютка

Давно Чехова читали?... Достоевским баловались?..

Алексей

Чехова читывал месяц назад сборник "огни", "рассказ неизвестного человека" и "скучная история":

"...Мне хочется спросить: "Значит, на похоронах у меня не будешь? " Но она
не глядит на меня, рука у нее холодная, словно чужая. Я молча провожаю ее до
дверей.. . Вот она вышла от меня, идет по длинному коридору, не оглядываясь.
Она знает, что я гляжу ей вслед, и, вероятно, на повороте оглянется.
Нет, не оглянулась. Черное платье в последний раз мелькнуло, затихли
шаги.. . Прощай, мое сокровище! "

Екатерина

Оба депрессивные писатели.

Ринат

Чехова любил раньше перечитывать, пока не узнал что он украинский поэт.
http://www.youtube.com/watch?v=u0b8RPjheLg

At
Aton

мы, более Бормотухиной сподобляемся..

Коля

Чехова регулярно перечитываю, а Достоевского не люблю.

Луиза

Не.
У меня в уборной "Война и мир" лежит... о_О

Константин

Чехова - регулярно, любимый, светлый. Достоевского стараюсь не трогать без особой надобности: слишком мрачно и безысходно, в реале этого в избытке.

Ирина

Чехова люблю, особенно в период Чехонте, а вот Достоевский не мой автор.

Ольховский

недавно, а сейчас вот Шмелёва смакую.. . а что?)))