Сергей Андриенко

загадка, сроочно помогите

парень решил продать свои часы и решил попросить друга продать он хотел их продать за 20 рублей, но друг решил продать за25,он пощел в общежитие к девушкам и продал за 25, две девушки дали по 12,50, принес деньги хозяину и хозяим сказал что бы он ему отдал 5 рублей он сказал что 3 рубля пропил и вернул 2 рубля по рублю, получается 11,50+11,50=23 и еще те 3 рублякоторые он просил 25 рублей

Миша Сергееи

напипиши поточнее ничего в конце не понять

Сергей Тихонов

там в расчетах опечатка, должно оставаться по 11 рублей ведь пропил он 3