Мария Солнцева

помогите сроочно с охлаждением

Ноутбук с амд а6 2.9---3.5 ГГц сравним он с кор айтри 2.25ггц и видео нвидиа 640м .Играл раньше варфейс на 40 ФПС и макс настройках темп доходила аж до 91 градуса, после отнес на гарантию мне заменили термосту и систему охлаждения теперь даже до 70 не доходит, и не шумит в играх .МНЕ как то подозрительно неужели они все таак чётко сделали ???Или мои волнения напрасны?!

Марат Елемесов

ну если у тебя стоял к примеру напольный вентилятор и тут его поменяли на пропеллер с самолета!? как ты думаешь, что сильней дует (охлаждает)! А то что термуху поменяли это само собой при замени радиатора (системы охлаждения) любой криворук может поменять термуху и охлаждения (!.МНЕ как то подозрительно неужели они все таак чётко сделали )так что они не вершили чуда ...просто поставилис более эффективное охлаждение и освежили термуху.... короче, спи спокойно!!!

Елена Романова

просто почистили и термопастой с охлаждением даааа решает еще как если кулер еще по мощнее запихали тогда вообще збс