Татьяна Решетова

Кредит не плачу уже 4 мес. 9т. р пени только, бе3работный

Случайный Прохожий

Попросите провести реструктуризацию, скорее всего, Ваши проценты и пеню спишут, получите новый кредит.
Найдите работы и выплачивайте новый кредит, который будет идти на покрытие старого.
Если будете платить его как надо, без просрочек, то потом сможете брать кредиты в других банках. Ваша кредитная история поменяет статус "отрицательная".Не все так безнадежно.

Елена Бедарева

Вставайте на учет на биржу. Найдите любую подработку, платите хоть понемногу. Сходите в банк, может остановят проценты ?

Ол
Олег

Печалька...

Shem Самойлов

Это большая беда, у Вас серьезные проблемы. Итак с самого начала Вам наверняка банк уже выставил заключительное требование на возврат всей суммы кредита. Теперь Вам начисляются проценты за пользование, штрафы за неуплату, проценты на просроченную задолженность и самое страшное это пени, которые Вам начисляют каждый день (какой-то процент от суммы) . Если сложить все вместе это выходить от 300% до 1500% годовых в зависимости от банка. Поверьте долг будет расти в геометрической прогрессии с каждым днем. Вам срочно нужно что-либо предпринять для уплаты долга. Есть несколько вариантов:
1) отдолжить деньги у родственников или знакомых до улучшения ситуации
2) написать заявление в банк для приостановки платежей или рефинансирования кредита с отсрочкой платежей (90% случаев по таким заявлением заканчиваются отказом со стороны банка)
3) продать что-либо ценное для погашения долга.

Все закончится тем, что придут приставы и банк отберет у Вас все что Вам принадлежит, а если этого не хватит на погашения задолженности, то то что унаследуют от Вас родственники банк вправе тоже забрать.

Желаю удачи.

Ал
Алексей

Главный минус непогашенного кредита - кредит Вам больше никто не даст.

С уважением,
ProCreditki, RU

Маринка Ахмедова

что уж тут пыжиться кредитная история уже испорчена, забей на кредит пройдёт 2 года и 6 месяцев и ты ничего не должен будешь так как будет срок исковой давности, главное эти три года ты не должен никак контачить с банком и не вносить не каких денег.