Елена Суржик

Кто на ваш взгляд заслуживает премии имени Геббельса?

Таня Гусарова

Путин. Мамонтов. Песков.

Sherzod Abdulov

Госдеповские трепачи.

В.
Вячеслав .

1 канал, НТВ и РТР.

Оксана Кузина

Дмитрий Песков

Ва
Василий

госдеп и его трудяги на мыле.

Юляша Чернецова

Все российские СМИ

Владимир Гагарин

Проханов, Шевченко... а также те медсестры, которые избивали младенцев в доме малютки, менты, которые пытают людей, подонки, которые, ворвавшись в дом Ветерана, избили его, забрав копейки и медали....

Александр Кошевой

Газета ЗАВТРА вместе с Прохановым. Шевченко, Макашов, Леонтьев и все их друзья и единомышленники, а их тьма.... А премию они все заслужат по личным заслугам. Судья будет неподкупный...

Юрий Рожков

Тролли

Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной . И . Геббельс

Тигран Пртавян

Кто то с канала ОРТ. Ведь там нет прямого эфира а УРГАНД признал геноцид Украинского народа (которого якобы тога и небыло как тут любят рассуждать) Главное ЭТО ПУСТИЛИ В СЕТЬ не подумав о последствиях. Что за Урганда шкуру в Киеве и копейки не дадут. (НЕ, дают 10 тыс уе за видео где его прессуют КОРЧИНСКИЙ из Братства) Уверен Урганд к нам в хохлому не за какие коврижки не приедет))) Порвут)))

Александр Анисенков

я думаю милок лично ты премию им Троцкого Золотой Ледоруб уже заслужил

Наталья

Навальный, Понамарев, Гудков-сын, Немцов, Каспаров, Алексеева....

Ни
Николай

Вы, любезный, не потянете. Ваша ложь настолько примитивна, что рейхсминистр пропаганды Вас бы и дворником не взял.

Даниил Малахин

Если что, то я за тебя.... Обеими руками....

Шахин Мамедов

Расстрела?? ? тот, кто забыл что такое моральные ценности...

Наталья Попова

Много кто. Например вы

Юл
Юлия

скоро и Вы заслужите

Маня Киула

Латынина, Новодворская, ПозДнер, Солонин, Резун, Яковлев, Горбачев, Сванидзе, СаЦаакашвили, Навальный, Пономарев, и еще несколько десятков, если не больше. Ну, и ТЫ, конечно же.

http://www.youtube.com/watch?v=9Mnmhtr4ThE&feature=youtube_gdata_player