Ed

Нужно ли нам американское информационное (фильмы, книги, игры и т. д) и китайское материальное (Телефоны, и т. д) говно?

Олег Наумов

Раз своего говна создать не можем, значит вынуждены польоваться импортным.

Dear

Не надо себя унижать! Ведь мы мудрый народ! Ведь могем, когда захочем! Но нас губит авось. А чужое, чужая и жена лучше...

Юл
Юлия

Фильмы американские, смотря какие. Телефоны точно нужны.