Юлия

куда можно поехать отдыхать в Турцию с ребенком 8 лет, чтобы и нам молодым не было скучно и ребенок остался довольным.

Александр Xxx

Да там везде не плохо берите большой отель, там всегда бывает хорошая анимация, как детская, так и взрослая.

Екатерина Шукаева

Отелей хороших много, все зависит от вашего бюджета.

Дима Пилипчук

Берите отель, с песочным пляжем и где есть анимация. В Аланию много с детьми ездят, но туда долго от аэропорта ехать, может часа 3,5. Мы были в недалеко от Сиде в Justiniano. Анимация была на высшем уровне) ) Но аниматоры там меняются.

Александра Злобина

Мармарис! Только отель берите за городом, в городе очень шумно по вечерам, особенно в центральной части.

Татьяна Санникова

В Аланию отель Клаб Инсула аболденный 5 звёздочный каждый вечер развлкательные программы для детей и для взрослых! ! ездил с ребёном 3 года !!

Екатерина Иванова

по отзыва и только по отзывам выбирать отель вот очень хороший сайт Турция: 10 наилучших отелей страны