Виктория Дадаева

скажите пожалуйсте а носят ли следователи огнестрельное оружие?

по сравнению с оперативниками

Li
Lidia

Носят. Когда в этом возникает необходимость

Света Субботина

Имеют право. На дежурстве, как правило, носят.

Екатерина Шевченко

Обычно нет, но зависит от случая.

Евгений Никитин

Если ты хочешь напасть на следователя то думаю ему найдется чем тебя удивить кроме огнестрела.

Лебедева Христина

Зависит от дела, которого они ведут.

Виктор Ильин

Попытаетесь напасть на следака, получите или пулю, или еще чего-то. Можно и под статью УК РФ попасть. И зачем вам такие подробности? У меня всегда был при себе, на постоянке. Дрожите уже????