Nimphomanka.s S

на каких терри ториях можно учиться кататься??? если нет прав но при этом не хочешь учиться с инструктором...

а если нет толя??? и как отреагирует гаи??? как думаете??

инстректор не больше не меньше научит чем отец.... если у вас знакомые плохо водят их проблемы а я интересуюсь для себя.... зачем мне 30 шт тратить если меня отец так же научит как и он даже лучше....

Евгений Зарубин

Только в Поле.

Дима

Вот таким потом, которые научились КАТАТЬСЯ, на дороге делать не*ер. Где учились там и катайтесь!

Петр Никулин

кататься учиться лучше с горки на ледянке. А водить с инструктором.

Анастасия Бриллиантова

на площадке для учёбы

Юля Фёдорова

Где нибудь в полях или на автодроме.

Серёга Соловьёв

хорошо подойдет поле, но если вы живете в городе то добраться до него непросто тогда ответ очевиден на дороге)

Ольга Selivanova

Кто ищет, тот сам найдёт