Екатерина Степченкова

К чему снится, что меня принуждают к совместной жизни?

Наташа Разумова

Снится Принуждение — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Принуждение означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Принуждение, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Принуждение присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Принуждение снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Татьяна* Sh*

Наяву будут заставлять делать то, что вы не захотите