ДА
Денис Александрович

подскажите рецепт быстрого слоеного теста, чтобы испечь что- нибудь к чаю. Спасибо.

Алёна

Быстрое в супермаркете. Быстро сгоняй туда.))

Ирина Мурлина

Слоеное быстрым не бывает (купить готовое слоеное, и сделать слойку с яблоком....))

Геннадий Полковников

Слоёное делается не быстро, могу предложить тесто быстрое по вкусу похожее на слоёное: 3 стак муки, 1 пачка маргарина и 1 стак сметаны, но его надо тоже убрать на 1,5 часа в холодильник, после чего разделить на 5 коржей, тонко раскатать и выпечь, смазать кремом или из него можно приготовить штрудель с яблоками

Валерия Рыбка

сходите в магазин.

слоёное тесто быстро не делается.

На
Надюшка

я слоеное тесто покупаю готовое - бездрожжевое и дрожжевое