Ни
Никита

Кролик не ест 3ий день! в первый день даже не пил, вчера пил, и сам и насильно давала. +

Вчера еще в ветеринарку водила, там поставили 2 каких то укола, скорее всего гамавит и еще что то, вет сказал, если завтра так же будет, то еще подойти, а я вчера последние деньги на это потратила ((((((((((( Сегодня ятакую кашу - малашу заварила из овса и сена, туда сок яблочный добавила (из яблока, а не коробки) , все это минут 5 поварилось, потом я этим настоем его еще поила из шприца, где то 2-3 мл выпил и все, сейчас еще попробовала дать, он отворачивается, дышт тяжело, сидит в ванной на плитке поникший, уже не как сидит а как лежит больше....

сегодня сама поставила гамавит, примерно столько же сколько врач вчера

Смирнова Вероника

Короче, кролик так и так сдохнет. Лучше сразу бошкой об пол. И у тя будет шкурка, 3-4 киллограмма диетического мяса, и меньше проблем, и расходов на лечение.

Никки Занудович

может болезнь