Юрий Юрченко

можно ли кроликам давать сок?

Кирилл Суворов

Зачем давать кролику вредную пищу? А если хотите побаловать дайте яблоко, огурец, салат или морковку. Пить давать только воду.

Gog

Нет в соке содержится сахар, а как известно сахар не очень хорошо повлияет на домашних животных

Константинова Светлана

Ни в коем случае. Это смертельно. Давайте кроликам сено, немного морковки, овес или другое зерно и обыкновенную воду для питья. Не давайте вареную пищу. . вообщем сырую пищу. Только сухую и воду. У меня кролики погибли от арбуза.

Валентина Парий

1. Смотря какой и из чего .
2. СОК ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЯБЛОЧНЫЙ, А С МЯКОТЬЮ .
3.И если кролик вообще его пить захочет )
4. а я своему давала соку попить ) вроде ничего не произошло

Anastasia Bambola

Можно только не в больших количествах

НЕ
Надежда Ермошина

Если сок покупной - категорически нет! Сделали сами, свежий и без добавления сахара, тогда, немного, можно. Но лучше добавить его в творог, тогда будет полный набор полезностей (не часто!).