Эльвира Исабекова

можно ли давать кроликам елки

Алена Макуха

нет, конечно.

Nurik Kurpekulov

нет... но моя собака пила воду из под елки. учуяла, что лечебно.

Ольга

давать-то можно)) ) в природе же елки кроликам встречаются. только зачем? есть они ее вряд ли станут, так, новому году порадоваться? )))

Инна Займенцева

Лучше не надо, вбруг ёлку обработали каким нибудь раствором

Отабек Мусаев

Елки дают только из леса, срезанные при минусовой температуре и ни в коем случае не новогодние.

Вася Яровый

дают ёлки, если есть уверенность что не обработаны химией, т. е. из леса, как сказали ранее. Но давать надо постепнно, с малого количества. В зимней хвое много витаминов, только моча может окрасится в красный цвет, ничего страшного.

Ми
Михаил

Помыть пару веточек и дать попробовать.
Если и сделают пару укусов-то хорошо.
А так-будет валяться под ногами.
Едят под настроение.