Антуанетта Чернецова

Какие самые алергенные животные???

Анна Липинецкая

собаки скорее всего, или коты

Vasiliy Nikolaevich

змея! он неё даже сдохнуть можно

Cтуденты Оэф, Фф

Что такое - алергенные- НЕ ЗНАЮ.. .
а ЖИВОТное - это Я!!!

Сергкй

Кошки и собаки

Анатолий

Странно поставлен вопрос. Если речь идет об употреблении в пищу мяса, то одним из самых аллергенных продуктов является курица.

Алёна Маринина

если у тебя нет аллергии (на животных) , то и аллергенных животных тоже нет))))))

Sa
Sanek

Вообще-то самые аллергенные - аквариумные рыбки, если их кормить сухим кормом. Конечно не сами, а сухой корм.