Алексей Никитин

Чем отличается рост растений от роста животных?

Наташа Щербакова

растения продолжают расти в течение всей своей жизни

Ренат

В отличие от животных, имеющих (за немногими исключениями) ограниченный период Р. , растения продолжают расти в течение всей своей жизни.

ОК
Ольга Королькова

неограниченный рост

Ел
Елышева

Растения растут всю жизнь, а животные до определённого возраста.

Раим Абдулкадеров

животные используют половое размножение и долгий вариант а растения используют без полое ине долгий вариант

Евгений Рубцов

растения продолжают расти в течение всей своей жизни

Иван Мейхер

Животные с помощью плодов, а растения нет