Omar Roshaan

Депрессия после развода как её побороть?

Олег Урилов

Саш, надо просто жить. Если ты специально будешь пробовать все забыть, это только сильнее вылезет. Потерпи, пройдет время, боль станет не такой острой и ты начнешь жить дальше! Я думаю, что у мужчин с этим проще. Давай, держись.

Виталий Назаров

Будь мужиком! Люди без ног без рук живут, расскажи им о своей депрессии изза сраной любви!

Garik

найди того, кому еще хуже чем тебе, и помоги ему

Be
Bella

Больше общайтесь с людьми. Общение, и только общение лучший выход из депрессии. Выговаривайтесь, чтобы стало легче.

Со
Софья

))) никак, сама пройдет )

Андрей

время лечит.... а сейчас найдите положительное в том, что произошло

Анар Абдуллаев

Не думайте об этом, отвлеките себя, что бы времени не было.... даже на размышления, тогда и на депрессию время не будет!!!

Татьяна Марушан

найдите работу и работайте и времени не будет думать даже о ней 😉

Алена Аленушка

ты что мужик ложи большой и грязный

Денис Краснослободцев

Привет. Таня права, я раньше ненавидела фразу "Время лечит" - а потом поняла... действительно время проходит и понимаешь, что все что не делается - это к лучшему, конечно где то что остается, винишь может себя, но благодаря добрым и близким людям, работе (загружай себя обязательно) , хобби все проходит и становится легче.

Ирина Соболева

И чего в депрессию впадать, если любишь, возвращай, жену то. Ну а для того чтобы нервишки свои поуспокоить, можно Нерво-вит попить. Хороший антидеприсант, я сама его принимала, мне очень помогло. Ну, мы женщины чаще встречаемся с депрессией, поэтому толк в Нерво-вите я уже знаю.