Татьяна Филиппова

Какой цвет выбрать + Фото!

Скажите плиз в какой цвет лучше покрасить лестницу? Подъезд убитый, хоть немного хочу привести в человеческий вид!

Виталий Назаров

если это принципиально важно, то в пожарный (запасной выход)

Яна

может быть, такого же цвета как дверь квартиры, только не коричневого, а красно-коричнего цвета?

**
*дмитрий *********

в любой.... хуже уже не будет

Сергей Редькин

какая разница какого цвета вообще лестница?

Baxtiyor Maxmatkulov

В темно-серый.

Мария Козлова

жёлтый или зелёный)

Ал
Александра

зеленый или холубой

Марта Зайцева

в сиреневый все радость будет

Nina Rudnaya

среж ее нафиг- По пожарной безопасности она не должна загораживать тебе эвакуационный выход-пускай стремянку таскают!!!

Кристина Захарова

Под цвет двери.

Рамиль

Жёлтый и веселенько и в тон стенам