Сергей Елисеев

Зеленая земля в battlefield 3!

Собрал комп все установил (дрова, проги) во всех играх норм, но в батле зеленая земля и иногда трава яркого зеленого цвета на всех картах. Говорят че то с дровами видюхи (sapphire hd 7950)
Кароче помогите)
Заранее спасибо!

Даите ссылку на нормальные дрова

Ирина Михайлова

Установи новые.

Василий Трофименко

У меня GTX580. Иногда на заснеженных картах дороги почему-то жёлтого цвета. Думаю, это графические глюки.

Уд
Удален

это из-за некачественного порта или репака. Если у тя лицушная игра, то обнови дрова (на сайтах производителей видюхи), а если репак, скачай другой