Elena Golovkina

не могу найти игру на своём компьютере, парадокс

игра есть, запуск через пуск - игры

больше на компе её нигде нет. при линке ПКМ нет кнопки свойства, чтоб посмотреть куда они ссылаются, находятся через пуск они же, и ссылка только на эту папку с ярлыками, а не игрой. игра работает. папки нигде нет. парадокс

Иринка

да где-нибудь в системе завалялась поищи получше

Хасан Неизвестно

в изменение и удаление программ посмотри, найдешь деинсталь, переустанови в какую ниудь пустую папкуопять не найдешь скачай другую версию

Татьяна ***

Попробуй найти через ПОИСК