Влад

Помогите, почему при развернутом браузере играющая музыка замедляется

Почему при развернутом браузере (любом) играющая музыка замедляется и слышен треск, сворачиваю браузер все ок, как быть, что с этим делать? чего нехватает? Спасибо

Нетбук Packard Bell Intel Atom 1600 МГц 2 ядра, Память 1 гб DDR3, видео Intel GMA 3600 ОС Win 7 макс 32 х разрядная

Владимир Шабаров

Скорее всего с драйверами что-то или попробуй зайти через другой браузер.